2 листопада 2019 21:19

Иван Петряк отличился голевой передачей в чемпионате Венгрии

Иван Петряк своей результативной передачей помог Фехервару взять очко в поединке с Залаэгерсегом

Украинский футболист провел на поле все игровое время в матче 11-го тура чемпионата Венгрии Залаэгерсег - Фехервар. После первого тайма гости проигрывали со счетом 0:2.

Однако после перерыва ситуация на поле кардинально изменилась. На 51-й минуте Петряк отдал передачу на Лоика Него и тот отквитал один мяч. Более того Фехервар продолжал владеть инициативой и еще дважды огорчил вратаря хозяев.

Однако на третьей компенсированной минуте Залаэгрсег все же сумел отыграться. В итоге, 3:3 – боевая ничья. После 11-ти туров Фехервар возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии, имея столько же очков, как и Ференцварош.