2 листопада 2019 08:04

Крауч готов переименовать своего пятимесячного сына в честь Ориги

Очередной важный поздний гол нападающего «Ливерпуля» Дивока Ориги дал повод бывшему форварду красных Питеру Краучу переименовать своего сына в честь бельгийца.

Ориги, оформивший дубль в ворота «Арсенала» в матче 1/8 финала Кубка английской лиги (5:5, 5:4 в пользу «Ливерпуля» по пенальти), второй из своих мячей забил на 4-й добавленной минуте, чем помог мерсисайдцам избежать поражения.

У Крауча и его жены Эбби Клэнси в июне 2019 года родился четвертый ребенок. Питер, который находился под впечатлением от геройств Ориги в прошлом сезоне (среди прочего Дивок забил важные голы в полуфинале и финале Лиги чемпионов), пошутил, что назвал сына Дивок Самрат Крауч (Самрат — отсылка к любимому индийскому ресторану Крауча).

Разумеется, жена Питера была бы несогласна. Ребенка на самом деле назвали Джеком.