27 вересня 2019 08:29

Белотти: "В перерыве игроки "Торино" посмотрели друг другу в глаза, после этого что-то изменилось"

Форвард «Торино» Андреа Белотти прокомментировал волевую победу над «Миланом» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата Италии. Белотти стал автором обоих голов своей команды.

«У нас не получилась игра в первом тайме. Мы позволили «Милану» контролировать игру, они заставляли нас бегать за мячом. В перерыве мы посмотрели друг другу в глаза, и после этого что-то изменилось. Мы выпустили наружу гнев и решимость, потому что после двух поражений подряд мы не хотели третьего. Это было бы очень досадно. Благодарю фанатов, которые поддерживали нас весь матч и дали силы перевернуть игру.

Каждая игра — это тест. Мы знаем, что должны совершенствоваться как поодиночке, так и в командном плане, каждый раз принося что-то большее, чем в предыдущем матче. Мы были одной командой в первом тайме и совершенно другой — во втором», — цитирует Белотти Sky Sport Italia.