21 вересня 2019 18:27

"Бавария" разгромила "Кельн" в матче чемпионата Германии, "Байер" обыграл "Унион"

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» принимала «Кёльн». Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

Первый мяч забил нападающий «Баварии» Роберт Левандовски на 3-й минуте. В начале второго тайма Левандовски оформил дубль. На 62-й минуте полузащитник Филиппе Коутиньо довёл счёт до разгромного, реализовав пенальти. Автором четвёртого гола стал хавбек мюнхенцев Иван Перишич.

Беспроигрышная серия «Баварии» в чемпионате Германии в нынешнем сезоне достигла пяти матчей. Ранее подопечные Нико Ковача одержали две победы и дважды сыграли вничью.

Результаты других встреч 5-го тура Бундеслиги

Германия - Бундеслига. 5-й тур
21 сентября 2019, суббота.

Бавария 4:0 Кёльн
Голы: 1:0 Левандовски – 3' 2:0 Левандовски – 48' 3:0 Коутиньо – 62' (пен) 4:0 Перишич – 73'
Удаления: нет / Эхизибуэ – 59'

Байер 2:0 Унион
Голы: 1:0 Фолланд – 20' 2:0 Аларио – 25'
Удаления: нет / Полтер – 66'

Герта 2:1 Падерборн 07
Голы: 1:0 Дилросун – 10' 2:0 Вольф – 52' 2:1 Цолински – 54'

Фрайбург 1:1 Аугсбург

Голы: 1:0 Хёлер – 23' 1:1 Нидерлехнер – 39'