22 июля 2019 15:24
"Мариуполь" и "Заря" получили соперников в 3-м раунде квалификации Лиги Европы

Сегодня, 22 июля, состоялась жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Своих соперников узнали "Мариуполь" и "Заря" (если пройдёт "Будучность" во втором раунде).


Итак, "Мариуполь" буде противостоять победителю пары АЗ – "Хэкен", а "Заря" может померяться силами с ЦСКА из Софии или "Осиеком".


Первые матчи третьего раунда квалификации состоятся 8 августа, а ответные – 15-го.


"Норрчепинг" / "Лиепая" - "Хапоэль" Беер-Шева / "Кайрат"


"Лехия" Гданьск / "Брондбю" - "Брага"


"Пюник" / "Яблонец" - "Вулверхэмптон" / "Крузейдерс"


"Хеугесунн" / "Штурм" - ПСВ / "Базель"


"Торино" / "Дебрецен" - "Шахтер" Солигорск / "Эсбьерг"


"Мольде" / "Чукарички" – "Арис" / АЕЛ Лимассол


"Мидтьюлланд" - "Рейнджерс" / "Прогрес" Нидеркорн


"Риека" - "Чихура" / "Абердин"


"Антверпен" - "Виктория" Пльзень / "Олимпиакос"


"Локомотив" Пловдив / "Спартак" Трнава - "Страсбург" / "Маккаби" Хайфа


"Мариуполь" - АЗ Алкмаар / "Хэкен"


"Вентспилс" / "Гзира" - "Женесс Эш" / "Витория" Гимарайнш


"Аустрия" - "Шэмрок Роверс" / "Аполлон"


"Тун" - "Спартак" Москва


АЕК Ларнака / "Левски" - "Гент" / "Вииторул"


"Фехервар" / "Вадуц" - "Флора" / "Айнтрахт"


"Фейенорд" - "Габала" / "Динамо" Тбилиси


"Алашкерт" / "Стяуа" – "Млада Болеслав" / "Ордабасы"


"Легия" / "КуПС" - ДАК 1904 / "Атромитос"


"Коннас Куэй" / "Партизан" - "Малатьяспор" / "Олимпия" Любляна


"Домжале" / "Мальмё" - "Утрехт" / "Зриньски"


ЦСКА София / "Осиек" - "Заря" / "Будучность"


"Арсенал" Тула / "Нефтчи" - "Бней Иегуда"


"Люцерн" / "Клаксвик" - "Эспаньол" / "Стьярнан"


"Спарта" Прага - "Трабзонспор"


"Гонвед" / "Университатя" Крайова - АЕК Афины


Накануне стали известны потенциальные соперники украинских клубов:


Группа 3


Сеяные

«Вулверхэмптон» / «Крузейдерс»

«Легия» / «КуПС»

«Гент» / «Вииторул»

«Мидтьюлланд»

АЗ Алкмаар - «Хэкен»


Несеяные

АЕК Ларнака / "Левски"

"Пьюник" / "Яблонец"

ДАК 1904 / "Атромитос"

"Рейнджерс" / "Прогрес" Нидеркорн

"Мариуполь"


Группа 5


Сеяные

"Спарта" Прага

"Эспаньол" / "Стьярнан"

"Домжале" / "Мальмё"

АЕК Афины

"Заря" / "Будучность"

"Арсенал" Тула / "Нефтчи"


Несеяные

"Трабзонспор"

"Утрехт" / "Зриньски"

ЦСКА София / "Осиек"

"Люцерн" / "Клаксвик"

"Бней Иегуда"

"Гонвед" / "Университатя" Крайова