21 липня 2019 07:57

"Бавария" победила "Реал" на Международном кубке чемпионов, несмотря на удаление вратаря

В ночь на 21 июля в Хьюстоне (США) прошел матч Международного кубка чемпионов «Бавария» — «Реал». Встреча закончилась победой немецкого клуба со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, отличился полузащитник мюнхенцев Корентин Толиссо. На 67-й минуте Роберт Левандовски увеличил преимущество в счете. Спустя 2 минуты «Реал» пропустил третий гол, автором которого стал Серж Гнабри.

На 81-й минуте «Бавария» осталась вдесятером: красную карточку за фол последней надежды получил голкипер Свен Ульрайх. Штрафной удар исполнил Родриго, став автором единственного мяча мадридцев.

В следующем матче Международного кубка чемпионов «Бавария» сыграет с «Миланом», «Реал» встретится с «Арсеналом». Обе игры пройдут в ночь на 24 июля.

Международный кубок чемпионов

«Бавария» — «Реал» — 3:1 (1:0)
Голы: Толиссо, 15 (1:0); Левандовски, 67 (2:0); Гнабри, 69 (3:0); Родриго, 84 (3:1).
Удаление: Ульрайх, 81 («Бавария»).