28 березня 2019 12:20
7

"Украинский талант с буйной шевелюрой". Итальянский сайт выдает большие авансы Николаю Шапаренко

На итальянском портале calcioweb.eu был выложен весьма любопытный материал, посвященный полузащитнику «Динамо» и сборной Украины Николаю Шапаренко. «Украинский талант с буйной шевелюрой» - именно такой заголовок решили выбрать итальянцы для своей статьи.


- У Шапаренко есть все: техника, умение использовать обе ноги, дриблинг, чистый и очень хороший контроль мяча. Он – классический плеймекер, но с некоторыми аспектами, которые делают его игроком, подходящим для современного футбола. У него врожденное чувство обращения с мячом.


У Шапаренко есть время, и он может рассчитывать на обучение со стороны многих чемпионов, которые ковали историю футбола. Потенциал у парня огромен, а в самой Украине надеются увидеть, как полностью расцветет талант этого игрока. Шапаренко, без сомнения, является одним из лучших украинских талантов своего поколения, а его задача теперь – постоянно прогрессировать, чтобы потом играть в одной из лучших европейских лиг, - пишет автор материала.

Пусть тренирует удары из за штрафной -это его слабое место.
Прогрессировать при нынешнем "тренерском штабе" он не будет, как и все другие молодые таланты.
Сховати
tov_suhov, тут и в его собственном характере есть очень большая проблема. Получив непонятно за какие заслуги 10 на спину, парень поймал "звезду"
Сховати
AngelovSky, с чего вы взяли, что он "ймал "звезду"???
Сховати
*"поймал "звезду""
Сховати
Dynamix, а его отсутствие в заявке на матчи в то время и слова Хацкевича говорят о чем-то другом?
Сховати
AngelovSky, отсутствие в какой заявке??? И какие слова Хацкевича???
Кажется мне, что вы бредите!