22 березня 2019 15:01

Сборная Колумбии одолела Японию в товарищеском матче благодаря голу Фалькао

Сборная Японии потерпела поражение в товарищеском матче с Колумбией. Встреча состоялась сегодня, 22 марта, на стадионе «Ниссан» в японском городе Иокогама и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счёт. Уже во втором тайме, на 64-й минуте, южноамериканцам удалось выйти вперёд благодаря голу нападающего Радамеля Фалькао, реализовавшего пенальти. Мяч капитана «Монако» остался единственным в матче.

Сборной Колумбии во время нынешнего перерыва на международные матчи также предстоит встретиться с Южной Кореей. Игра состоится 26 марта на стадионе «Сеул Ворлд Кап» в Сеуле. В свою очередь Япония в этот же день встретится с Боливией. Матч пройдёт на стадионе «Кобе Винг» в Кобе.