22 лютого 2019 23:51

Гол Чичарито рукой помог "Вест Хэму" обыграть "Фулхэм"

22 февраля в Англии состоялись два матча 27-го тура Премьер-лиги. В первом из них «Вест Хэм» принимал на своем поле «Фулхэм» и победил со счетом 3:1. Гости повели в счете уже на 3-й минуте после гола Райана Бабела, его первого в АПЛ за 3000 дней (с 6-го декабря 2010 года), однако «молотобойцы» еще в первом тайме не только отыгрались, но и вышли вперед благодаря голам Чичарито и Иссы Диопа. Примечательно, что Чичарито переправил мяч в сетку ворот соперника рукой, что осталось без внимания арбитра .

Окончательный счет в матче в компенсированное время установил Мичел Антонио — 3:1.

В другой игре «Уотфорд» со счетом 5:1 на выезде разгромил «Кардифф». Хет-трик в матче оформил нападающий «шершней» Жерар Деулофеу, дубль на счету форварда Троя Дини.