22 лютого 2019 20:34

Кантона: "С тех пор как Сульшер возглавил МЮ, Погба не менял свою прическу"

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона похвалил исполняющего обязанности главного тренера команды Уле Гуннара Сульшера за то, что тот нашел подход к полузащитнику Полю Погба. Погба в сезоне-2018/19 забил 14 мячей и отдал 10 голевых передач в 32 матчах за «МЮ», а в 12 играх при Сульшере (после отставки Жозе Моуринью, с которым у хавбека были не лучшие отношения) Погба забил 9 мячей и отдал 6 голевых передач.


«Погба сейчас великолепен. Уле нашел ему правильную позицию, у Погба отличное видение поля и пас, он может и забивать, и ассистировать, организовывать игру и обороняться. Каждый раз, когда он с мячом, он опасен — может случиться все что угодно.


И с тех пор, как команду возглавил Уле, Погба не менял свою прическу. Возможно, Сульшер заставил Поля понять, что главное — играть в футбол. В первую очередь ты должен быть хорош на поле, а уже потом можешь делать что-то еще. Если теряешь концентрацию, потому что думаешь о прическе больше, чем о футболе, это нехорошо. Если забиваешь и побеждаешь, можешь поменять прическу — не проблема», — цитирует Кантона Paddy Power.