16 січня 2019 21:39

Гол Роналду помог "Ювентусу" обыграть "Милан" и завоевать 8-й Суперкубок Италии в истории

«Ювентус» стал рекордсменом по количеству завоеванных Суперкубков Италии. «Старая синьора» обыграла «Милан» (1:0) и завоевала восьмой трофей в своей истории. В активе россонери семь кубков.

Единственный гол был забит на 61-й минуте. После передачи Миралема Пьянича отличился Криштиану Роналду. Арбитр встречи Лука Банти даже прибегнул к VAR, но повтор показал, что гол был забит по правилам.

Спустя двенадцать минут «Милан» остался вдесятером. За грубую игру с поля был удален Франк Кесси. И в этом эпизоде арбитру потребовалась помощь VAR. Только после просмотра повтора Банти удалил игрока гостей.

«Ювентус» одержал пятую победу подряд над «Миланом», в то время как россонери последний раз обыгрывали «старую синьору» в 2016 году.