19 жовтня 2018 17:34

Меню на выходные: лондонская разборка Ярмоленко и "музыкальный" визит к Коноплянке

После октябрьских матчей национальной команды, легионерам и кандидатам в сборную Украины предстоит окунуться в клубные проблемы.


Суббота, 20 октября


Уик-энд для наших парней может начаться в Турции, где Акхисар Евгения Селезнева отправится на выездной матч против Касымпаши (13.30).


Затем, нас ждет английский блок, который, судя по последним тенденциям, может оказаться не полным. В 17.00 в Лондоне начнется очередное столичное дерби в рамках Премьер-лиги. Вест Хэм Андрея Ярмоленко принимает Тоттенхэм.


В это же время, но в Манчестере, местный Сити Александра Зинченко сыграет с Бернли.


Вряд ли в эту субботу мы увидим на поле Андрея Лунина. Его Леганес в Примере играет на выезде с Валенсией (17.15).


В Греции АЕК Дмитрия Чигринского сыграет в гостях с Аполлоном (19.00), а в Турции Сивасспор Сергея Рыбалки примет Фенербахче (19.00).


В немецкой Бундеслиги Шальке Евгения Коноплянки в Гельзенкирхене ждет гостей из Вердера (19.30).


В Венгрии Ференцварош Сергея Реброва и Ивана Петряка в Фельчуте сразится с местной «Академией Пушкаша». А в Бельгии Генк Руслана Малиновского примет Эйпен (21.30).


Воскресенье, 21 октября


Опять же, в бельгийском чемпионате, Андерлехт Евгения Макаренко ждет горячее домашнее свидание с Брюгге (15.30).


В испанской Сегунде Луго Василия Кравца на своем поле попытает счастья в игре с Химнастиком (17.00).


А в 19.00 в разных концах Европы состоятся два матча с гипотетическим участием сразу квартета украинских исполнителей. В бельгийском Остенде одноименный клуб примет Гент Романа Яремчука и Игоря Пластуна. А в греческих Салониках громыхнет дерби Ариса с ПАОКом Евгения Шахова и Евгения Хачериди.