12 жовтня 2018 23:48

Беларусь минимально обыграла Люксембург в матче Лиги наций, Корзун вышел на замену

В матче Лиги наций сборная Беларуси на своем поле с минимальным счетом обыграла команду Люксембурга. Единственный гол на 43-й минуте забил Антон Сарока. Киевский динамовец Никита Корзун вышел на поле на 81-й минуте.

В другом матче группы 2 лиги D сборная Молдовы дома победила команду Сан-Марино со счетом 2:0. Дубль оформил Раду Гынсарь, отличившийся на 31-й и 67-й минутах.

Сборная Беларуси с 7 очками возглавляет таблицу группы. Второе место занимает Люксембург с 6 очками, третья — Молдова (4), а замыкает таблицу Сан-Марино (0).

В лиге C в группе 2 сборная Финляндии на выезде с минимальным счетом победила команду Эстонии, забив единственный гол в компенсированное время — отличился Теему Пукки.

В таблице с 9 очками лидирует Финляндия. Второе место занимает Греция с 6 баллами, далее расположились Венгрия (3) и Эстония (0).