5 серпня 2018 20:58

Руслан Малиновский второй матч подряд забивает за "Генк"

Во втором туре бельгийского первенства Генк Руслана Малиновского принимал на домашней арене Сент-Трюйден Романа Безуса. Оба украинских полузащитника вышли в основе своих команд. Малиновский отыграл весь матч, а Безус был заменен на 69-й минуте..

Основные события поединка развернулись во втором тайме встречи. На 68-й минуте хозяева открыли счет. Со стандарта великолепным ударом отличился Руслан Малиновский, для которого этот мяч стал уже вторым в сезоне.

Гости сумели отыграться три минуты. Ватару Эндо, который вышел вместо Безуса, сравнял счет в поединке. Все дальнейшие попытки обеих команд изменить результат успехом не увенчались. В итоге ничья — 1:1.

В следующем туре Малиновский с партнерами отправится в Остенде, а Романа Безуса ждет домашняя дуэль с Локереном.