3 серпня 2018 22:30
1

Игорь СУРКИС: "Главе КДК большой привет. Исмаили сыграл, "Динамо" выиграло, с чем я его и поздравляю"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал победу киевлян над "Шахтером".


- Выполним задачу, если в конце сезона будем на первом месте. А так - игроки молодцы. Молодцы и тренерский штаб. Спасибо болельщикам, которых в выходной день, в жару пришло поддержать команды 46 тысяч. Что касается игры... В таких матчах нужно терпеть. Команда использовала свой шанс. В первом тайме должен был забивать Цыганков. Он переживает по этому поводу, но Виктор такой парень, что быстро сделает выводы и в следующий раз реализует такой момент. Сейчас нужно забыть об этой игре и перестроиться на Лигу чемпионов. Следующий матч чемпионата будет тоже за три очка. Не надо почивать на лаврах. Нужно готовиться, чтобы в конце мы были первыми.


Думаю, что команда еще не до конца сыграна. Ведь такие контратаки, которые были в конце матча с "Шахтером", нужно доводить до завершения. Но коллектив сплочен общей идеей. Ребята понимают, что от них хочет тренерский штаб и идеально выполняют это в обороне. Это очень важно. У меня огромное уважение к тренерскому штабу Хацкевича, который продолжает строить команду. Надеюсь, что у него все получится.

Флешмоб болельщиков с туалетной бумагой? Фанатов не обманешь. Никогда. Они не могут смириться с несправедливостью, которая проявляет наша Федерация. Когда подменяют регламент, чтобы команды сыграли сильнейшими составами... Я такого еще не видел. Но главе КДК большой привет. Исмаили сыграл, "Динамо" выиграло, с чем я его и поздравляю.


Что касается матча со "Славией", то та игра будет тяжелее, потому что ребятам нужно успеть восстановиться.

АХАХАХАХ! Мокнул ФФУфлыжников!