19 травня 2018 09:58

Андрей Шевченко сыграл за "Легенд "Челси" против "Легенд "Интера"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко провел на поле 40 минут в составе "Легенд Челси" в поединке против "Легенд Интера".

Матч был посвящен памяти легенде "Челси" Рею Уилкинсу.

Последний скончался 4 апреля этого года. На "Стэмфорд Бридж" команды сыграли два тайма по 40 минут. Андрей Шевченко вышел после перерыва. Имел несколько моментов, чтобы забить, однако реализовать их не смог.

Помимо Шевченко на поле играли Михаэль Баллак, Франческо Тольдо, Джанфранко Дзола, Хавьер Дзанетти, Себастьян Фрей, Юрген Клинсманн, Марко Матерацци, Майкл Эссьен, Деян Станкович, Эйдмур Гудйонсен, Роберто Ди Маттео, Дан Петреску, Марсель Десайи, Франк Лебеф и другие звезды футбола.

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу "Легенд Интера". В составе последних забивали Матерацци, Суазо и дважды Карагунис. У "Легенд Челси" отличился Ди Маттео.