26 січня 2018 15:23

Официально. "Карабюкспор" подписал еще одного украинца

Как стало известно FootBoom, еще один лидер обороны донецкого "Олимпика", центральный защитник Антон Кравченко продолжит карьеру в другом клубе. Накануне, 25 января в четверг, центрбек покинул расположение донецкой команды и присоединился к турецкому "Карабюкспору". Там украинец успешно прошел медосмотр, а сейчас согласовывает детали личного контракта.


Заметим, что зимой "Олимпик" покинул партнер Кравченко по центру обороны – Антон Шабанов. В услугах игрока оказалось заинтересованным киевское "Динамо", которое и воспитало Шабанова. Как видим, нашелся свой покупатель и на Кравченко. "Олимпик" находится на сборе в Турции, где во время контрольных матчей представители "Карабюкспора" внимательно следили за действиями украинца и в итоге решили заключить с ним контракт.


В "Карабюкспоре" Кравченко станет уже третьим легионером из Украины, ведь там уже выступают голкипер Александр Рыбка и полузащитник Андрей Близниченко. После 18-ти туров Суперлиги "синий огонь" (прозвище турецкой команды) набрал всего девять очков. Команда занимает последнее 18-е место и борется за выживание.