20 грудня 2017 02:08

Евгений ГРЕСЬ: "Зинченко вырвался из клетки. Выстрадал не просто быть в "Сити", а играть"

Известный аналитик Евгений Гресь и журналист портала zbirna.com в своем Facebook поделился впечатлениями от игры Александра Зинченко за "Манчестер Сити" в матче Кубка лиги.


"Представляю реакцию наших грандов на такой пенальти в компенсированное время и не представляю, чтобы в это же компенсированное время при счете 1:0 на замену вышел не опорный защитник, а какой-нибудь Деле-Баширу. Фоден там уже в основе играет. И у них, кстати, тоже задачи. И болельщики там тоже спрашивают. Они там не стадион ходят...


Зинченко - с победой. Как же тебе сейчас все завидуют! Вырвался парень из клетки, выстрадал не просто там быть, а играть. Пусть пока только в Кубке, но в такой команде. У такого тренера. Больше всего меня радует, что он играет на позиции левого защитника. Теперь в сборной будет такая конкуренция! Матвиенко, Соболь, Зинченко. Не спорю, что условный Исмаили здесь и сегодня сильнее. Но пока нам и Марлоса хватит. Исмаили - на перспективу сгодится. Тут пацаны за Манчестер Сити играют! Будет играть Исмаили - не будет перспективы. Пусть Рому обыгрывает. У него это наверняка получится...".