26 листопада 2017 10:05

Ярмоленко досталось на орехи от немецких журналистов

Украинец из Боруссии получил посредственную оценку от журналистов за игру против Шальке.

Честно говоря, сложно оценить действия любого из футболистов дортмундской Боруссии за вчерашнее рурское дерби с Шальке (4:4). Упустить победу, ведя после первого тайма со счетом 4:0 — это надо еще уметь…

Впрочем, свои суждения мы оставим при себе, ограничившись лишь цитированием немецких коллег, которые в пух и прах разнесли действия игроков Шмелей. Не стал исключением и атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Главное спортивное издание Рура Revier Sport влепило нашему парню посредственную четверку с таким комментарием: «В шикарном первом тайме украинец проявил себя хорошо. Пас Обамеянгу на 14-й минуте мог стать голевым, но габонец не довел дело до конца. Во втором тайме Ярмоленко сник, после чего был справедливо заменен».