28 травня 2017 09:49

Матчи воскресенья, 28 мая. Финиш сезона в Серии А, доверят ли Рыбке место в воротах? АЕК и ПАОК сразятся за место в квалификации ЛЧ

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Матчи с участием украинских легионеров

16:00 КАРАБЮКСПОР – КАЙСЕРИСПОР. Чемпионат Турции, 33-й тур.

В минувшем туре свой дебютный официальный матч за «Карабюкспор» провел Александр Рыбка. Украинский голкипер в поединке против «Коньяспора» трижды доставал мяч из сетки собственных ворот (0:3). Форвард Евгений Селезнев вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте, а полузащитник Андрей Близниченко вышел на второй тайм и отыграл 45 минут.

20:30 АЕК – ПАОК. Чемпионат Греции, еврокубковый плей-офф. 5-й тур

Команда Дмитрия Чигринского (14 игр, 1 гол) принимает коллектив еще одного украинца Евгения Шахова (22 игры, 4 гола). Если появление на поле первого практически не вызывает сомнений, то Шахов вероятно пропустит игру из-за повреждения.