10 травня 2017 13:28

Безус, Малиновский и Цыганков: "Победу - "Атлетико", проход - "Реалу"

Наши сборники поделились со zbirna.com ожиданиями от мадридского дерби Атлетико — Реал в рамках ответного матча в полуфинале Лиги чемпионов.


Вчера полузащитники сборной Украины Роман Безус (Сент-Трюйден, Бельгия), Руслан Малиновский (Генк, Бельгия) и Виктор Цыганков (Динамо) сделали свои прогнозы на ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов Ювентус — Монако. Сегодня они попытаются предсказать результат другого полуфинала — Атлетико — Реал. Напомним, что в первом матче Королевский клуб победил на своем поле со счетом 3:0.

Как закончится сегодняшний матч Атлетико — Реал?

Роман БЕЗУС: «Поставлю на победу Атлетико — 2:1. Все-таки это дерби, поэтому неважно, как завершилась первая игра, — тут будет настоящая бойня. Мне кажется, что матрасники на этот раз сыграют более агрессивно, на своем поле они всегда выглядят хорошо. Но Реал, конечно, своего уже не упустит».

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Жду интересной игры и интриги. Хозяевам нужен быстрый гол — тогда может случиться всякое. Для них это будет принципиальный поединок, несмотря на счет первого матча. Дома Атлетико всегда играет очень хорошо, поэтому Реал пусть не расслабляется. Впрочем, в финал команда Зинедина Зидана выйдет наверняка (счет будет 3:1), а вот там, думаю, она проиграет Ювентусу…»

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Уверен, что Атлетико сделает все возможное, дабы возродить интригу в противостоянии с Реалом, а может, и добиться нужного результата. Однако счет первого матча говорит о том, что отыграться подопечным Диего Симеоне будет крайне сложно, ведь это полуфинал Лиги чемпионов, а их соперник — самая титулованная команда данного турнира. Не исключаю, что хозяева забьют, и если это произойдет в первые 15 минут поединка, то они могут еще раз пробить гостей. Хотя в том, что свой мяч проведет и Реал, я практически не сомневаюсь, поэтому поставлю — 2:1 на Атлетико».