26 квітня 2017 19:42
21

"Николаев" - "Динамо" 0:4. Хет-трик Ярмоленко и сумасшедший мяч Кадара!

Сегодня в Николаеве состоится матч 1/2 финала Кубка Украины, в котором местный одноименный клуб примет «Динамо».

Почти четырнадцать лет прошло с момента последней встречи этих команд. Тогда, в жаркий августовский день, киевляне уверенно разгромили «Николаев» на его поле со счетом 6:0, и случилось это также в матче Кубка Украины, правда, в 1/16 финала. Всего же команды сыграли между собой 7 поединков (6 – в чемпионате, 1 – в Кубке), и во всех уверенно побеждало «Динамо», 26 раз поражавшее ворота соперников, тогда как тем всего трижды удалось пробить голкиперов киевлян.

Перед сегодняшним поединком серьезные кадровые проблемы обрушились на наставника «Николаева»: сразу пять футболистов первой команды не смогут сыграть против «Динамо». Руслану Забранскому даже пришлось перевести из молодежной команды восьмерых молодых игроков, причем некоторые из них, возможно, даже получат свой шанс выйти на поле.

Что же касается «Динамо», то команда прибыла на матч не в лучшем настроении, но без серьезных кадровых потерь. После поражений от «Шахтера» были опасения за здоровье Дениса Гармаша, Виторину Антунеша, Александара Пантича и Тамаша Кадара, но все обошлось и ребята занимались в общей группе, готовясь к кубковому матчу. Единственная потеря киевлян – Евгений Хачериди, который так и не успел залечить свою травму и уже не сыграет в этом сезоне.

Предположим, что состав «Динамо» будет выглядеть следующим образом

Коваль – Пантич, Вида, Кадар – Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Антунеш – Ярмоленко, Гармаш – Беседин

Главным арбитром сегодняшнего матча назначена Екатерина Монзуль, которой будут помогать Александр Павлинов и Евгений Данильченко. Резервный арбитр – Анатолий Жабченко.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 18:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале 2+2, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Николаев" - "Динамо" ON-LINE

ПисАли, что в продаже осталось только 150 билетов, а стадион полупустой...