2 квітня 2017 16:22

Владимир ШАРАН: "Играть на равных с "Динамо" только один тайм - мало"

Тренер "Александрии" Владимир Шаран для канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Сегодня мы увидели два разных тайма. В первом мы действовали безукоризненно, могли забить второй мяч. После перерыва сказалась функциональная подготовка некоторых игроков. Мы очень глубоко сели, и было тяжело защищаться. Но я хочу сказать спасибо ребятам за то, что хотели играть на равных с нашим чемпионом. Но одного тайма для этого мала. Я ожидал большего от наших опытных игроков. Теперь нужно сбалансировать подготовку к матчу с "Зарей".


- Три защитника у "Динамо"?


- Мы знали, как будет действовать соперник. На протяжении мы готовились играть с четырьмя защитниками, но потом Шендрик сказал, что он готов играть, и мы сыграли по-другому. Беседин? Он вышел по позиции, поэтому в схеме "Динамо" ничего не поменялось. Наши игроки знали, кто за кого отвечает.


Кто ошибся? Проиграла команда и тренер. Это внутренние проблемы. Все понимают, кто ошибся в том или ином эпизоде. Но это футбол.В первом тайме мы немного переигрывали, и у "Динамо" были шансы на контратаках. Поэтому в обороне мы стали играть проще, а впереди наоборот.