27 січня 2017 11:36
1

Александр ПАНКОВ: "Чудо-юрист Коробко называет меня шарлатаном и прохвостом"

Футбольный менеджер Александр Панков в своем Instagram ответил юристу Дмитрию Коробке, назвавшего его самозванцем.


"Уважаемые друзья, болельщики и подписчики. Вчера вышел очередной номер еженедельного журнала "Футбол", к которому я отношусь с большим уважением и который должен был дать возможность "воришке" и "трусу" Евгению Новаку, игроку ФК "Вардар" Скопье высказаться и прояснить ситуацию, которая сложилась межу ним, Денисом Онищенко и мной. Какой же стало неожиданностью когда я прочитал интервью не "труса" Женьки Новака, а его чудо-адвоката под именем Дмитрий Коробко. С сегодняшнего дня я его буду называть "Коробочка", такая себе маленькая, мини "Коробочка". "Коробочка" - "Балоболочка". Этот чудо-юрист и футбольный деятель, каким он себя считает, не зная меня лично, стал выражаться плохими словами и рассказывать истории не имея никаких аргументов, поэтому я сейчас сделаю пояснения в отношении его слов!


1) Он сказал, что я предал Новака и разорвал дружбу? Это смешно, я с Новаком много раз пытался встретиться и связаться, и даже около 4 месяцев назад мы с Онищенко прилетали в Скопье на 2 дня, чтобы урегулировать ситуацию. А Женя не брал трубку и прятался от нас. Новак полностью игнорировал нас, и если вы не забыли первое интервью, назвав меня "самозванцем", написал под диктовку "Коробочки" именно Новак. И даже 3 дня назад когда мы с Артемом Милевским и Гораном Поповым в гостинице Кая Палаццо (Белек) позвали Женю, он как последний "трус" убежал от нас. Я не думал что Новак такой быстрый защитник ? Скауты европейских клубов присмотритесь к этому парню, он очень быстрый в коридорах и лобби.


2) "Коробочка" говорит как настоящий поэт, называя меня такими словами, как шарлатан, прохвост. Браво Димочка, может ты не ту профессию выбрал? Могу тебе устроить просмотр, кастинг в театре или кино, может твои таланты пропадают зря? Подумай на досуге.


3 ) Дима повторю для тебя еще раз, я никогда не говорил, не говорю, и не буду говорить, что я "агент", то что пишут журналисты и представляют меня именно как "агент" так это их дело и их право! Я футбольный "менеджер" и футбольный "консультант". Для тебя особо одаренного повторил. Продолжение следует в следующем посте через пару часов"

Какой же гнилой тип этот Панков... А судя по его высказываниям, тварь каких еще поискать! ИМХО.