9 січня 2017 15:36

Милош НИНКОВИЧ: "Провожу свой лучший сезон в карьере, но не знаю, останусь ли в "Сиднее"

Как сообщает fourfourtwo.com.au, экс-динамовец Милош Нинкович может покинуть "Сидней" по истечению контракта в конце сезона.


Что касается подписания с австралийским клубом нового соглашения, то пока что этот вопрос остается открытым.


"Все спрашивают меня о том, уйду я из "Сиднея" или нет, но мой контракт заканчивается только через полгода. Сейчас я просто хочу играть в футбол и помочь своей команде выиграть титул. О подписании нового контракта я буду думать после окончания сезона", - говорит сербский футболист.


Во время межсезонья по Нинковичу было выгодное в финансовом плане предложения от клуба из Восточной Азии, но "Сидней" его отклонил.


"Это был непростой момент. Мне было трудно собраться после того, как клуб отклонил это предложение, но я оставил все это позади и сосредоточился на своей игре, чтобы показывать на поле свой максимум".

"Являюсь ли я лучшим игроком чемпионата Австралии на данный момент? Не думаю. Я показываю хороший футбол, но здесь достаточно сильных игроков. Возможно, сейчас я провожу свой лучший сезон в карьере. Не помню, когда в 13-ти матчах я бы отдал 7 передач и забил 7 мячей. Но этого мне удалось достичь только потому, что наша команда хорошо играет".