24 листопада 2016 09:50
1

Евгений ГРЕСЬ: "Говорят, что все команды в структуре "Динамо" играют по испанской тактике. Пусть говорят, но я не верю этим разговорам"

Обозреватель газеты «Команда» Евгений Гресь – о победе «Динамо» Ю-19 над «Наполи» в матче юношеской лиги УЕФА.

- Солидная победа...

Вот теперь точно можно сказать - молодёжь Динамо досрочно обеспечила себе первое место в Юношеской Лиги УЕФА. Большой плюс в том, что теперь в 1/8 финала команда Юрия Мороза будет принимать своего соперника дома (противостояние из одной игры), и у болельщиков столицы появится отличная возможность вживую посмотреть живой футбол. Настоящий футбол!

В Неаполе есть на что посмотреть и куда поехать. Но вариант пропуска игры U-19 даже не обсуждался! Получили удовольствие от игры, настоящее удовольствие. Статистика первого тайма: удары по воротам - 1:8. В гостях. К этому тяжело что-то добавить...

Говорят, что все команды в структуре Динамо играют по испанской тактике. Пусть говорят, но я не верю этим разговорам. Потому что команда Юрия Мороза доходит до ворот за три паса. Не за 23, а за три. По игре - все.

После матча динамовцы подошли к нашей трибуне, и мы им хлопали две минуты - не меньше. Вы бы видели счастливые лица этих ребят! Потом к ним подошли болельщики - наши, из Неаполя. Попросили футболки. Пацаны пошли к администратору - и решили вопрос. Молодцы! – написал Гресь на своей страничке в Фейсбуке.