13 вересня 2016 10:48
2

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Ничья с "Наполи" будет для нас хорошим результатом"

Алексей Михайличенко, в свое время выступавший в Серии А, в интервью tuttomercatoweb.com поделился своими ожиданиями от сегодняшней встречи "Динамо" с неаполитанцами.


- Я смотрел последний матч "Наполи" с "Палермо". Команда произвела на меня впечатление тем, что неаполитанцы навязали сопернику свою игру и в итоге сокрушили его. Думаю, что "Наполи" является фаворитом в нашей группе, хотя они и весьма сбалансированная.

- Как "Динамо" готовится к "Наполи"?

- Мы готовы к игре. Возможно, мы немного устали после игры с "Шахетром", а перед этим многие наши футболисты были вызваны в свои сборные.Нам нужно было восстановить силы. Тем не менее, мы должны порадовать своих болельщиков. Чемпионат Украины сейчас переживает не лучшие времена, но сегодня на "Олимпийском" должен быть праздник футбола. Я ожидаю нервной и равной игры.

- Чемпионат Украины стартовал в июле, а "Наполи" провел всего три игры. Это будет преимуществом для "Динамо"?

- Возможно. Но с другой стороны, у "Наполи" больше сил.

- Какие у "Динамо" шансы на положительный результат?

- Мы знаем, что будет нелегко. Тем не менее, мы понимаем, что не менее решающими будут матчи с "Бешикташем" и "Бенфикой". Думаю, что сегодня даже ничья будет для нас хорошим результатом. Попытаемся забивать и показывать хороший футбол.
михайличенко уже до гри програв,яка нічия тільки перемога!!!!!!!!!!!!!!! З таким підходом до матчів,як у михайличенка отак і кончають команду. За такі слова що нам буде і нічія добре уже треба виганяти з команди!!!!!!!!!!!! ДИНАМО ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА !!!!!!!!!!!!!!!! І не треба слухати ніякого михайличенка!!!!!!!!!!! Я казав і кажу що це старьо треба гнати з динамо бо буде капєц.
Михайличенко играл в трех командах "Динамо", "Сампдории" и "Глазго Рейнджерс".