3 серпня 2016 23:55
3

"Ростов" выиграл у "Андерлехта" в гостях и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Ростов" в Брюсселе победил бельгийский "Андерлехт" со счётом 2:0 и вышел в раунд плей-офф.

На 27-й минуте Кристиану Нобоа удался точный удар метров с 30 в дальний угол ворот "Андерлехта", а окончательный счёт установил на 47-й минуте Сердар Азмун, который, оказавшись с глазу на глаз с вратарём хозяев, подрезал мяч над ним в ворота.

Первая игра, прошедшая на прошлой неделе в Ростове-на-Дону, завершилась вничью со счётом 2:2. Таким образом, подопечные Курбана Бердыева прошли