17 червня 2016 14:57
2

​Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: "Из-за моих требований игроки "Динамо" М стали смотреть ЕВРО-2016"

Новый главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев признался, что не потерпит от игроков халатного отношения к своим обязанностям. По словам специалиста, если кто-то позволит себе подобное – его в команде не будет.


– Независимо от того, что игрок сделал для клуба – хорошее или плохое, мы перевернули эту страницу, – приводит пресс-служба бело-голубых слова наставника. – Я дал понять футболистам, что играет не то, что написано на спине, а то, что на груди. Если кто-то позволит себе халатно отнестись к тому, что на груди, – этого человека здесь не будет. На сегодняшний день проблем такого плана не возникло.

Перед каждой тренировкой мы собираемся, проверяем, смотрели или нет игроки Euro и говорим, – приводит пресс-служба бело-голубых слова Калитвинцева. – Как я вижу о разговору, они смотрят футбол. Мы пропускаем всегда матч, который начинается в 16.00 (о московскому времени), потому что у нас тренировка я смотрю запись, а ребята – не знаю. Игроки услышали наши требования и, я так думаю, через призму наших требований они стали смотреть чемпионат Европы.

Когда увидите "Динамо" Калитвинцева в полной мере? Есть "Динамо" Москва, есть "Динамо" тех людей, чьи фотографии висят здесь на стенках... "Динамо" Калитвинцева вы не увидите, – приводит пресс-служба бело-голубых слова наставника. – Я сразу говорил, что здесь будут играть не фамилии.
мудак, кушать нету
Интересно, почему новостей о командах нашей(УКРАИНСКОЙ) первой лиги здесь не бывает, а рашкинские здесь постоянно?