19 квітня 2016 20:32

Евгений СЕЛИН: "Снова постараюсь стать основным игроком "Динамо" и сборной Украины"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Селин в интервью официальному сайту "Платаниаса" прокомментировал свое возвращение в украинский клуб после аренды в Греции.


- Что останется в вашей памяти от выступлений в Греции?


- Мне очень понравилось в Греции, особенно на Крите. Коллектив в команде оказался гораздо лучше, чем я ожидал. В команде была отличная атмосфера и хороший тренер, а мои товарищи по команде быстро помогли мне адаптироваться в новой среде. Возможно, я бы остался здесь на дольше, но умом и сердцем я с киевским "Динамо". Постараюсь попробовать еще раз стать основным игроком стартового состава киевлян и сборной Украины.

- Что для вас с того момента, как ты перешел в "Платаниас"?


- Когда я переходил сюда, то был не в самой лучшей форме из-за травмы. Но спустя год я чувствую, что готов вернуться в "Динамо". В этом мне помогли тренер "Платаниаса", сотрудники клуба и товарищи по команде. Хочу поблагодарить их от всего сердца. Каждый из них сделал свой вклад, чтобы я стал лучше.

- Что бы вы хотели сказать напоследок?


- Хотел бы всех поблагодарить. Особенно болельщиков "Платаниаса", которые поддерживали меня в этом году и своих партнеров по команде, тренера, президента клуба и администрацию. Желаю успешных выступлений "Платаниасу" в следующем сезоне.