5 березня 2016 17:25
5

Кравец отметился ассистом за "Штутгарт"

Нападающий "Динамо" Артем Кравец отличился ассистом в матче за "Штутгарт" против "Хффоенхайма". Украинец на 42-й минуте отдал голевую передачу на Руппа, после чего счет стал 2:0 в пользу "швабов". Первый мяч на счету Нидермайера.

А лайвскор говорит что Крава два ассиста сделал.
Rick88, А майскор говорит что Крава один ассист сделал. Я, думаю, ты второй ассист с заменой перепутал.
Кстати смотрю повтор гола, мне кажется, Кравец не отдавал передачу, а просто неудачно останавливал мяч и повезло что за ним был еще один игрок...
Ch1p3R, согласись, гол имени Кравца. Он начал эту атаку, пробежал все поле и мог ее завершить (в одно касание). Было бы очень даже круто... Да и вообще, судя по циферкам и слухам, Темка неплохо играл и разгонял Штутгарт. Интересно сколько он пробежал км за 68 минут?
Sasha, согласен. Вообще смотрелся хорошо Кравец. Вернер просто свой, поэтому и ставят чаще. А по работоспособности Кравец нисколько не уступает ему, а то и превосходит.