20 січня 2016 16:35

Мемориал Макарова. "Динамо-2" - "Колос" 3:1. Отчет о матче. Жикол, Немтинов и Зубков приносят первую победу на турнире

Свой очередной матч на мемориале Макарова провела вторая динамовская команда.

Подопечные Вадима Евтушенко после двух поражений смогли добыть уверенную победу в поединке против «Колоса» из Ковалёвки 3:1. Команда играла намного убедительнее, футболисты действовали более сыгранно и с лучшей реализацией в атаке и надежностью в обороне.

Динамовцы повели в счете во второй половине первого тайма, когда Жикол ворвался в штрафную площадь соперника, отдал передачу влево Панфилову, Вячеслав своевременно вернул ему мяч, и Дмитрий забил почти в пустые ворота. Но в компенсированное к первому тайму время «Коваливка» усилиями своего седьмого номера Козыра со штрафного сравняла счет.

Но уже в начале второй половины игры Немтинов вывел свою команду вперед после передачи Трояновского. А за 10 минут до финального свистка Трояновский отдал вторую голевую передачу на Зубкова, который вышел на замену во втором тайме, и тот установил окончательный счет в пользу динамовцев, отправив мяч в ближний угол под перекладину.

Мемориал Олега Макарова. 4-й тур

20.01.2016. Манеж УТБ «Динамо»

«Динамо-2» – ФК «Колос» (Ковалевка) – 3:1

«Динамо-2»: Волынец (Каминский, 46), Трубочкин, Братков (Головко, 71), Джгереная, М. Нестеренко (Нагорный, 75), Цыбульний (Скидан, 84), Петров (немтинов, 46), Жикол (Ковбаса, 46; Дмитренко, 72), Трояновский (Алексеев, 86), Панфилов (Зубков, 52), Акубардия (Маик, 60).

Голы: Жикол (38), Немтинов (53), Зубков (80) - Козыр (45+1).

Напомним, свой следующий поединок в рамках 5-го тура «Динамо-2» проведет в пятницу, 22-го января, против киевского РВУФК. Для того, чтобы выйти из группы, нашу команду устроит только победа и благоприятный исход параллельного матча и поединков в других группах.