15 листопада 2015 13:00
4

Сергей РЫБАЛКА: "Когда словенцы пропустили первый мяч, мы получили больше пространства"

Полузащитник сборной Украины Сергей Рыбалка прокомментировал победу над Словенией.


- Хорошо, что победили. Самым главным было добиться домашней победы, положительного результата и не пропустить. Хорошо, что все так закончилось. 2:0 - достаточно комфортный результат перед ответным матчем.


- После гола Ярмоленко словенцы начали опасно контратаковать. Что в этот момент стало решающим?


- У нас достаточно хорошие атакующие игроки, которые могут и обыграть, и убежать. Поэтому, когда словенцы пропустили первый мяч, то стали больше раскрываться, а мы получали больше свободного пространства.

Рыбалка провел лучший матч в своей карьере. Я очень боюсь когда он на поле. Передачи назад. или поперек ближнему, меня убивают. Вчера его было не узнать. Были ошибки отдал в простой ситуации мяч сопернику,Но в общем выглядел достойно, не выпадал из ансамля. Нужно брать пример с Виды и быть мобильнее и активнее. Работать над улучшением игры разбирать свои ошибки и больше их не повторять.. Ду дай бог, что бы эта игра принесла необходимый опыт и он начал расти. Кстати расти нужно всем сборникам Много ошибок, медленная игра по сравнению с хорошими командами. На Евро/если пройдем/ таких соперников не будет там уровень повыше и нельзя быть среди худших..
Лучший в зборной.
Рыбочка наша, молодец, хороший матч !!!!))
Рыбочка наша, молодец, хороший матч !!!!))