14 листопада 2015 21:09
2

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Обидно, что во втором тайме не забили словенцам третий мяч"

Тренер "Динамо-2" Вадим Евтушенко в интервью каналу "Футбол 1" прокомментировал победу Украины над Словенией.

Если бы перед матчем нам сказали, что счет будет 2:0 в пользу сборной Украины, мы бы, конечно, согласились, но остался небольшой осадок от того, что мы не забили третий мяч. Все-таки счет 2:0 оставляет хоть какой-то шанс сопернику. Впрочем, я думаю, что в Мариборе у нас проблем быть не должно.

А как в 1986 во втором тайме с дуклой после 3-0 в первом тайме Евтушенко запорол пару стопудовых моментов. Тогда все говорили , что ему нужно ноги повыдёргивать )))
нужно было позвонить Заварову, чтобы он "позвонил" Мише... Фоменку, чтобы Кравца выпускали минут на 15 раньше. Тогда 3-й гол мог бы и состояться... Штанга от Селезня - жадность, либо игнор Ярмолы! Думаю, что первое, и второе - одновременно. Держим кулаки дальше. До ночи вторника.