21 жовтня 2015 03:29
2

Сергей РЫБАЛКА: "Динамо" по силам выйти из группы"

Полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка в эфире канала "Футбол 1" поделился впечатлениями от матча против "Челси".


- Мы сегодня достойно играли. Жаль, что не победили. У нас были хорошие выпады, могли забить. Обидно, но дальше еще есть игры. Нужно настраиваться. Нам по силам выйти из группы.


- О чем вас просил перед матчем Сергей Ребров?


- Находиться в центре, никуда не выбрасываться. Было тяжеловато, я практически не тренировался. Пять дней пропустил, в конце нога начала немного ныть. Тренерский штаб поблагодарил нас за игру.


- "Динамо" обычно во втором тайме бежит на Бессарабские ворота. Моуринью, наверное, подсмотрел это, и выбрал другую половину поля. Вас это могло дезориентировать?


- Когда переходили, Хачериди что-то сказал, что начинаем не как всегда. Я не думаю, что это имеет значение. Мы хорошо играли и в первом, и во втором тайме. Не думаю, что это сыграло какую-то роль.


- "Челси" имел два стопроцентных момента, когда мяч попал в штангу и в перекладину. Это результат ошибок "Динамо" или индивидуального мастерства игроков "Челси"?


- У них индивидуально очень сильные игроки. Виллиан, Оскар, Азар. Конечно, у них игроки высокого уровня. Удача немного была на нашей стороне. Мы хотели сегодня победить, при наших болельщиках, как они нас сегодня поддерживали. Мы не могли не бежать вперед, мы очень хотели.

Щоб на щось розраховувати, треба створювати більше одного момента за домашню гру і мати більше одного креативного гравця попереду. При всій повазі до команди на 20 хвилину рахунок міг бути 0:2 і повторилася б історія гри з кротами, адже важко відіграватись, якщо за весь матч проводити одну контр атаку, а при позиційному наступі розраховувати лише на навіси проти англійської команди.
Не говори гоп пока не перепрыгнул!