11 жовтня 2015 17:24
3

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Для некоторых игроков "Динамо-2", наверное, это был прощальный матч"

Тренер "Динамо-2" Вадим Евтушенко прокомментировал поражение своей команды от "Оболони-Бровар".


- Мы играли в хороший футбол последние 20 минут после того, как полностью проиграли игру. Мне непонятна причина такого провала, но сегодня некоторые наши ведущие футболисты просто провалили игру. Не знаю, с чем это связано. наверное, нужно разбираться. Возможно, кто-то уже пересидел в команде и нужно доверять более молодым футболистам. Мне очень сложно говорить, потому что так, как мы пропускаем голы в последних играх - это полнейшая безответственность. Впереди у нас не все было отлично, поэтому пришлось менять человека, который на словах якобы хочет играть, но выходит и не выполняет установку и свои прямые обязанности. Когда он должен был забивать два мяча, его даже не было в нужной зоне. Поэтому, наверное, для некоторых футболистов сегодня была прощальная игра.


- В первом тайме вы сделали замену, которая привела к перестановкам на поле. Это было связано с тем, что вы были недовольны игрой?


- Это было связано с тем, что человек не выполняет установку.


- Вы потерпели два подряд поражения. Уже просматривается какая-то тенденция?


- Тенденция заключается в том, что мы пропускаем голы по своей вине. Есть командная игра в обороне, а есть индивидуальная, и мы на сегодняшний день делаем очень много индивидуальных ошибок. Когда крайний защитник возле своей штрафной отдает передачу игроку соперника и нам забивают гол, так нельзя играть. Поэтому здесь не идет речь о коллективной обороне. Здесь говорится о полнейшей безответственности.

Плохо,очень плохо
Динамо-2 ,наш позор и его давно надо было разогнать.Не вижу смысла в его существовании.
Сховати
veremey,
Воістину!