4 вересня 2015 18:30

Сергей КОРНИЛЕНКО: "Настроены хорошо сыграть против Украины и добиться результата"

Нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко на предматчевой пресс-конференции, приуроченной завтрашнему матчу отбора на Евро-2016 с Украиной, ответил на вопросы журналистов.


- Селезнева спрашивали, кого он знает из сборной Беларуси, и он назвал вас.


- Вместе за одну команду мы поиграть не успели, но знакомы, так как играли друг против друга, часто встречаемся на сборах. А так, знакомых в сборной хватает, с кем вместе играли, поэтому было приятно их всех увидеть. Но, как сказал наш тренер, на пару часов у меня друзей в составе соперника не будет.


- Скажите пару слов о Селезневе.


- Я не настолько близко с ним знаком, чтобы о нем что-то сказать. Знаю, что он хороший, квалифицированный нападающий.


- Помните, кому вы забивали последний гол в чемпионате Украины?


- Интересный и сложный чемпионат, играть там было нелегко. Последний гол забил вроде бы здесь, "Карпатам". Или же "Львову", который тоже играл в высшей лиге.


- Но тот гол вы забивали на старой арене?


- На старой, да.


- На какой результат вы настроены?


- Настроены хорошо сыграть и добиться результата.


- Что поменялось в команде с приходом Хацкевича?


- С чем-то новым всегда что-то меняется. Новые эмоции, новый тренировочный процесс. Замечу, что у нас все поменялось в положительную сторону. Хорошее настроение и хорошие последние матчи. Мы хорошо сыграли с Македонией и Испании, жаль только, что не добились результата. Сейчас с хорошим настроением готовимся к завтрашней игре. Все с удовольствием приезжают в сборную.


По материалам канала "Футбол 1"