12 серпня 2015 23:48
5

Рейтинг игроков "Динамо" по версии читателей "Динамомании". Ярмоленко - лучший, Мораес его преследует, а Морозюку надо прибавлять

Предлагаем Вашему вниманию первую в этом сезоне публикацию рейтинга игроков "Динамо", составляемого по Вашим оценкам, которые Вы выставляете игрокам после каждого матча.


В первых пяти матчах сезона Сергей Ребров задействовал уже 20 футболистов, но в наш рейтинг попало только 17 из них - пока не учитываются игроки, которые получили только одну оценку.


Лидирует в нашем рейтинге, и это неудивительно, Андрей Ярмоленко с очень высоким средним баллом - 6,61. Ни в одном из своих матчей Андрей не получал оценок ниже шести и в матче со "Сталью" стал лучшим игроком в своей команде.

Всего на девять сотых отстал от лидера новичок команды форвард Жуниор Мораес, но зато превзошел украинца по количеству званий лучшего игрока матча - их у него три.


Замыкает "призовую тройку" голкипер Александр Рыбка с оценкой 6,18, но вровень с ним идет Александар Драгович. На пятом месте еще один вратарь - Александр Шовковский. Опять же, столько же у Дениса Гармаша, которого молва поспешила отправить в Турцию. Но с такими оценками Денис "Динамо" еще пригодится. Также попали в десятку Сергей Рыбалка, Домагой Вида, Данило Силва и Мигел Велозу.


Сергей Сидорчук (5,95), Виторину Антунеш (5,94), Олег Гусев (5,94), Юнес Бельанда (5,90), Радосав Петрович (5,88) отстают от десятого места ненамного, но в любом случае от них ожидают большего.


Но особенно это касается Артема Кравца и Николая Морозюка, которые замыкают рейтинг. Их оценки пока слишком низки для их статуса игроков основного состава.


Напоследок отметим яркий дебют Сергея Мякушко в матче с "Черноморцем". Если этот футболист будет регулярно выходить на поле, у него есть все шансы войти в число лидеров нашего рейтинга. Также отметим активность наших читателей в последнем матче против "Днепра" - свои оценки выставило 160 человек, что является лучшим показателем в этом сезоне. Спасибо за Ваш интерес, надеемся, что он будет только расти.

Б - средний балл, О - количество оценок, М - место в рейтинге. Желтым выделена лучшая оценка в матче, красным - худшая.

Лучше публикуйте реальный ТТД...
Сховати
Как только вы посчитаете, сразу же опубликуем.
Сховати
Евгений Сидаш, вряд ли мне это удастся... Образование не то...
Сховати
Евгений, к чему тогда твой вброс???
Сховати
Андрюха, к тому же к чему изначально и был... Настоящий ТТД - лучше не настоящего... И если бы была такая возможность было бы здорово... Вот и все... Но я, видимо, этим "вбросом" оскорбил пользователей Exel, а они на меня обиделись и заминусовали... Но я не хотел никого задеть...