16 квітня 2015 14:39

Рикарду Куарежма: "Эту ночь я запомню"

Автор дубля в ворота «Баварии» полузащитник "Порту" Рикарду Куарежма поделился своими впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Эту ночь я запомню. Для меня очень важно то, что я смог внести свою лепту в эту отличную победу. Мы играли против великой команды, в составе которой выступают сильные футболисты, поэтому победа над ними приносит огромную радость.

Что стало залогом успеха? Полная сосредоточенность на своей работе и слаженность действий. Мы знали, что будем играть против сильной команды, поэтому приложили все силы для победы", - передает слова Куарежмы официальный сайт УЕФА.

Напомним, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Порту" выиграл в "Баварии" 3:1. Уже на второй минуте поединка Рикарду Куарежма реализовал пенальти, а спустя восемь минут добавил еще один гол с игры.