5 березня 2015 09:06

Команда Кранчара в борьбе уступила "Арсеналу"

Лондонский «Куинз Парк Рейнджерс», за который на правах аренды играет Нико Кранчар, в 28-м туре АПЛ встретился на своем поле в дерби с лондонским «Арсеналом».

«Канониры» забили два мяча в середине второго тайма (Жиру и Алексис Санчес), на что хозяева «Лофтус Роуд» сумели ответить лишь одним голом в конце встречи, автором которого стал Остин. В итоге 1:2 – седьмое поражение «рейнджеров» в девяти матчах этого года.

Кранчар появился на поле на 56-й минуте, заменив Сандро при счете 0:0. В целом это уже 17-й матч динамовского хорвата в нынешнем сезоне Премьер-лиги (10-й в стартовом составе, 2 гола).

Свой следующий матч КПР проведет 7 марта, и это также будет дерби. В перенесенной игре 27-го тура «рейнджеры» будут принимать «Тоттенхэм Хотспур».