16 січня 2015 13:55
3

Мемориал Макарова. "Динамо-2" - ЦСКА Киев 2:0. Голы Болденкова и Беседина приносят победу над армейцами

"Динамо-2" - ЦСКА К 2:0

"Динамо-2": 1. Бущан, 13. Трубочкин, 23. Лухтанов, 15. Скидан, 22. Спичка, 27. Боян, 8. Морозенко, 10. Петров, 14. Савченко, 18. Полярус, 11. Маик
Запасные: 55. Волынец, 6. Акубардия, 3. Рыжук, 5. Братков, 20. Гемега, 25. Яремчук, 9. Чумак, 16. Беседин, 19. Хобленко

"Динамо - 2" (2-й тайм): 55. Волынец, 6. Акубардия, 3. Рыжук, 5. Братков, 2. Азацкий, 4. Болденков, 20. Гемега, 25. Яремчук, 9. Чумак, 16. Беседин, 19. Хобленко

ЦСКА К: 1. Железко, 5. Кафяненко, 21. Борсук, 16. Аверин, 14. Мищенко, 13. Руденко, 9. Цобря, 7. Безпалый, 11. Бартощук, 16. Полинский, 8. Ахалая

Матч начался.

4. Савченко со штрафного пробил в перекладину, Маик добивал - неточно.

На матче много ультрас ЦСКА. Они дружно заряжают.

9. Бущан уверенно забирает мяч после опасного удара со штрафного.

15. Форвард армейцев не реализует выход один на один.

22. Петров пробивал с идеальной позиции, но рикошет и угловой. После его подачи Спичка бил с близкого расстояния, и снова мяч миновал ворота.

25. Спичка выбил мяч из пустых ворот после ошибки Бущана на выходе.

34. Предупреждение Борсуку

35. После подачи стандарта динамовцы фолят в чужой штрафной.

38. После удара Маика головой кипер перебрасывает мяч через перекладину.

41. Евтушенко подзывает к бровке Лухтанова и энергично инструктирует его.

45. Полярус и Маик один за другим пробивают по воротам, но они остаются сухими.

45+1. Савченко пробивает в падении через себя, но арбитр усматривает в этом фол.

Перерыв

Начался второй тайм.

50. Гемега в офсайде.

52. Беседин в падении замыкал прострел, но кипер был первый на мяче.

53. Вратарь ЦСКА парирует удар Хобленко на угловой.

55. Неточный дальний удар Азацкого.

60. Болденков великолепным ударом с 28 метров с лета поразил ближнюю девятку.

67. Курьезнейший гол Беседина. Вратарь выбивал мяч и попал в нападающего.

70. Еще один дальний удар Болденкова, но на этот раз неточно.

73. Предупреждение Болденкову.

77. Болденков после подачи углового головой пробивает неточно.

80. Браткову оказывают помощь.

84. Предупреждение Максиму Евтушенко.

85. Предупреждение Максименко.

86. Арбитр не засчитывает мяч Азацкого.

87. Хобленко не попадает в пустые ворота.

90. Беседин обыгрывает защитника по лицевой, но с острого угла пробивает неточно.

90+2. Рыжук с трех метров пробил в перекладину.

Матч завершен

Сегодня начнется розыгрыш 20-го Мемориала Макарова, в котором динамовцы попали в группу А.

Первый матч "Динамо-2" под руководством Вадима Евтушенко проведет с киевским ЦСКА в Конча-Заспе. Игра начнется сегодня в 14:00.

Напомним, что кроме армейцев соперниками киевлян по группе будут донецкий "Олимпик", "Энергия" (Новая Каховка), черниговская "Десна" и "Колос" (Коваливка).

Также отметим, что киевский ЦСКА, прекративший свои выступления в 2009-м году, вновь возродился, подав заявку на участие в Мемориале Макарова. Тренирует армейцев Виктор Ищенко.

Ну и Беседина с Чумаком еще привлекли с молодежки. Все остальные с прошлого года.
А Петров это наш из Ю-19, который первый круг в Говерле числился?