11 січня 2015 11:06

Индзаги: "Нужно прекратить разговоры о Лиге чемпионов и сфокусироваться на игре"

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал исход выездной встречи с «Торино» в 18-м туре Серии А, которая завершилась со счётом 1:1. Россонери вели в счёте большую часть матча, но, играя в меньшинстве весь второй тайм, пропустили в концовке.

«Мы могли сыграть лучше, находясь в равных составах. Даже после удаления мы держались как могли, но всё же пропустили с углового. C этим нужно что-то делать. Конечно же, вдесятером сложно выстоять 50 минут. Я выпустил Алекса, потому что команда испытывала проблемы при игре в воздухе. По иронии, именно в борьбе с ним Глик и забил гол.

Думаю, что сейчас пора прекратить говорить о третьем месте и попадании в Лигу чемпионов. Нужно сфокусироваться на работе над качеством игры и характером команды, особенно когда мы ведём в счёте. Мы слишком большую цену платим за потерю концентрации в такие моменты», — цитирует Индзаги Sky Sport Italia.