31 грудня 2015 11:44
17

С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаем посетителям сайта счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего! И конечно же - побед любимой команды. Будем надеяться, что Новый год принесет всем мирное небо над головой в это непростое время, а "Динамо" продолжит радовать нас своими успехами и той игрой, которую мы так ждали!

 

                                                                                        Команда сайта "Динамомания"

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Сайту новых пользователей, ДИНАМО-ПОБЕД, СЕРЁЖЕ-СПАСИБО, он уже доказал, что лучше Блохи как тренер, но НАМ этого МАЛО :) вся борьба только впереди. НАМ ВСЕМ - МИРА, ЗДОРОВЬЯ и ПОБЕД на всех фронтах. С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТА!!!!
с наступающим, успехов сайту и процветание, а всем посетителям - мира, счастье и здоровья...
З Новим Роком та Різдвом! Щастя, добра та миру працівникам сайту, гравцям Динамо, всім вболівальникам. Пам'ятайте, що навіть після найтемнішої ночі завжди наступає ранок.
С Новым годом! Тяжелым получился год прошедший, но все когда-нибудь заканчивается. Так пусть и он уходит, этот год, и больше никогда не повторяется в нашей жизни. Здоровья крепкого, мирного неба над головой, море счастья и удачи нам всем, родным и близким. Ну, и естественно, - больших побед и только позитивных новостей от нашего любимого "Динамо". С наступающим! Счастья и добра!
УКРАИНА-только МИР!!!ДИНАМО-только ПОБЕДА!!!Всех с наступающим!!!
Я не так давно на этом ресурсе, но все же. С Наступающим Новым Годом дорогие друзья, единомышленники, Украинцы! Желаю всем нам добра и мирного неба над головой. Здоровья вам и вашим семьям!
С наступающим Новым Годом, уважаемые редакторы уже родного сайта, душевные работники пера, верстальщики и вездесущие футбольные репортеры! С Новым Годом интересные собеседники, новые жильцы и долгожители! С Новым .. успешным и мирным .. Годом любимый Клуб и Страна! :)