23 серпня 2014 00:05
3

Николай ТОЛСТЫХ: "РФС выражает готовность к проведению рабочих встреч с нашими коллегами и друзьями из ФФУ"

Президент Российского футбольного союза - о переговорах с ФФУ.

"РФС полностью поддерживает предложение, озвученное на бюро исполкома УЕФА, о проведении рабочих встреч двух федераций - РФС и ФФУ, а также международных футбольных организаций. РФС выражает готовность к проведению рабочих встреч с нашими коллегами и друзьями из ФФУ".

"Решение, принятое бюро исполкома УЕФА, является ещё одним подтверждением того, что УЕФА в своей деятельности руководствуется интересами развития футбола, сохранением и укреплением единства футбольного сообщества, огромной ролью и возможностями футбола в объединении людей", - отметил Толстых.

УЕФА в своей деятельности обязано руководствоваться Уставом и Регламентом этой оранизации. А если УЕФА будет руководствоваться "интересами" (не важно чьими), то такая организация не имеет право на существование. Для чего разрабатывался Устав УЕФА и для чего все, вступавшие в УЕФА, федерации футбола клялись неукоснительно выполнять Устав и Регламент? Наша ФФУ не должна идти ни на какие контакты с РФС пока не будет официальной позиции УЕФА и ФИФА. Как только появится официальный документ УЕФА И ФИФА по данной проблеме, надо собирать всех членов ФФУ и принимать решение как жить дальше.
Пшел,урод,со своими встречами.
идиот вам друг