12 червня 2014 09:55
3

РФС проводит разъяснительную работу с ФИФА и УЕФА по крымскому вопросу

Президент РФС Николай Толстых после конгресса ФИФА в Сан-Паулу рассказал о том, что тема крымского футбола на заседании не затрагивалась.

– Крымский вопрос на конгрессе не обсуждался. Но мы проводим определенную разъяснительную работу с ФИФА и УЕФА, – заявил Толстых.

Напомним, что в прошлую субботу Конференция РФС должна была принять Федерацию футбола Крыма в состав российского футбола, однако было принято решение отложить вопрос из-за позиций ФИФА и УЕФА, которые не рекомендовали России присоединять крымские федерации и клубы до изучения правовой стороны вопроса и одобрения ФИФА.  

Це що, у нього ангельські крильця (див. фото )? Сфотографувався б на фоні свастики Р.Н.Є. або реклами Газпрому - зразу було б видно "разъяснительную работу".
"...проводим разъяснительную работу с ФИФА И УЕФА..." Как вам имперская постановка вопроса? Кто кому должен разъяснять? Это называется раздутые амбиции и шикарно было бы их умерить, лишив Россию права проведения чемпионата мира.
Ну да, ещё русские тв новости предложить надо ФИФА и УЕФА смотреть, как аргумент, а не резолюцию ООН по Крыму. До чего же гнусные и тупоупрямые...