2 лютого 2014 18:26
7

Французские СМИ: переход Тремулинаса в "Сент-Этьен" приблизит его к сборной

Переход защитника киевского «Динамо» Бенуа Тремулинаса на правах аренды в «Сент-Этьен» может поспособствовать попаданию футболиста в состав сборной Франции на ЧМ-2014 в Бразилии.

В зимнее трансферное окно «зеленые» усилились Тремулинасом, а также вернули из мадридского «Атлетико» своего воспитанника − хавбека Жосуа Гилавоги. Авторы портала Le10sport считают, что для обоих футболистов возвращение в Лигу 1 – это реальный шанс своевременно зарекомендовать себя перед наставником «трехцветных» Дидье Дешамом.

Сейчас в обойме Дешама находятся два левых защитника – Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед») и Гаэль Клиши («Манчестер Сити»), качеством игры которых французские СМИ не слишком довольны. Конкуренцию своим более опытным соотечественникам и должен составить Тремулинас.

Добавим, что в составе сборной Франции 28-летний Бенуа на данный момент провел лишь один товарищеский матч.

Зря его отдали, зря...
Сховати
не зря, лучше место для легионеров оставить местечко в полузащите и в нападении (вспоминая о лимите)! я бы и на место пз украинца нашел бы, или если Бенуа оставить на лз (вдруг вернеться после аренды), то Макаренко наигрывать на роль пз
Так он в Сборной Франции сыграл только 1раз? К 28годам?! А судя по плачу за ним здесь, можно было подумать, что он ранее постоянно вызывался в Сборную, а вот в Динамо его "загубили" )))
не видать ему ЧМ
удачи,Бенуа,и успехов!
После ЧМ ожидаю его возвращения.
Очень хочется видеть этого парня в футболке сборной Франции.