19 січня 2014 23:55
7

Браун ИДЕЙЕ: "Какая конкуренция?! С Мбокани мы отличные друзья"

Нигерийский нападающий рассказал корреспонденту "Динамомании", что ни о какой конкуренции с Дьемерси Мбокани не может быть и речи.

- Ребята, какая конкуренция? Я ни с кем не веду соперничества. Я просто играю в футбол, выполняю качественно свою работу. С Мбокани мы отличные друзья. Мы всегда вместе. Неважно, я играю или он выходит в стартовом составе, - заключил Браун.

Как умеет так играет! Чего вы от него хотите Разве может спортсмен прыгнуть выше, или дальше. если он ну не может и все.. Я допускаю, что он старается, Но ... Просто у нас свои не хуже. А для Динамо нужны лучшие.. Я всегда говорил, лучше купить одного сильно, чем пять средних.. Игры то все равно нет, И хоть Мауриньо поставьте, хоть Семина, Блохина, особо разницы не будет.. Почему то одни игроки выделяются на фоне других. А почему..? А если говорить о командной игре без индивидуальностей, то это чаще защитный футбол. особенно против сильных команд. и ожидания сыграть на контр атаке.. Часто это приносит свои плоды.. но это в кубковых играх.. В чемпионате такие команды далеко не смотрят.. В основном в середине таблицы...
Чтобы получить шанс играть в Динамо Рыбалке, Люльке, Буяльскому - надо покраситься в чёрный цвет. По-другому - никак.
Сховати
скорее Кравцу, так как в этой ветке обсуждается центр форвард! но по моему, не знаю как Идейе, но Мбокани лучше Кравца сегодня, а как дальше, видно будет) а Люльке конкурент не черный, а Данило Силва! Рыбалке и Бульскому может единственное Аруна черный перекрывает выход хотя бы в основные запасные, но тоже самое можно сказать и о Вуко белом, давай не страдать этим расизмом)
Качественно!?!?Да он издевается!
''Я просто играю в футбол, выполняю качественно свою работу'' ------------------------------------------------ Врёшь!
- Ребята, какая конкуренция? Я ни с кем не веду соперничества. Я просто получаю деньги.