5 грудня 2013 11:37

Бланко: "Доказали, что "Металлист" не хуже "Днепра"

Полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко прокомментировал доигровку матча 12-тура чемпионата Украины против "Днепра", который завершился со счетом 2:2. Футболист отметил, что харьковчанам удалось доказать то, что они, как минимум играют не хуже днепрян.

"Первый тайм нас категорически не устраивал. Но мы знали, что все зависит от нас - от нашего желания и настроя, -приводит слова Бланко matchday.com.ua со ссылкой на клубное телевидение "Металлиста". - Знали, что мы, как минимум, не хуже нашего соперника. И, я считаю, мы это доказали, забив гол и создав еще несколько хороших моментов.

Первую часть чемпионата мы заканчиваем на втором месте (по потерянным очкам. - Прим.). Мне кажется, это хороший результат для клуба. Несмотря на то что мы неважно провели концовку осенней части, все мы должны быть довольны тем местом, которое занимаем перед Новым годом".

Напомним, вчера состоялась доигровка второго тайма поединка 12-тура чемпионата Украины между харьковским "Металлистом" и "Днепром". Ранее, матч на "Днепр-Арене" был прерван после первого тайма из-за перебоев в системе электричества.