8 листопада 2013 19:23

Семен Альтман: "Есть желание прервать свой творческий отпуск"

Бывший футболист, а ныне известный украинский футбольный тренер Семен Альтман в эту субботу станет гостем программы «Один на один с Гамулой» на канале «Футбол»:

Переход со сборной в «Таврию»
- Прежде чем уйти со сборной, мне нужно было заручиться поддержкой, найти хорошее и надежное место. Я поговорил с почетным президентом «Таврии» Куницыным, и так как у меня нет агента - вел переговоры сам. Он мне пообещал достаточно комфортные условия, но когда я приехал, то столкнулся немножко с другой ситуацией. Я увидел, что клуба как такового нет, базы нет, хотя и поля были хорошие, но корпуса и столовая находились в ужасном состоянии. Вода плохого качества, которая по трубопроводу шла с ближайшего озера. Командного автобуса не было. Пришлось с этим бороться.

О планах
- Я не пришел сюда подбить итоги. Есть желание прервать свой творческий отпуск. Безусловно, что я еще хочу работать, так как есть еще определенные идеи. Есть еще те разработки, которые не удалось воплотить в жизнь. Существуют определенные наработки, которые хочется осуществить. Дай Бог, чтобы жизни хватило все это сделать.