8 жовтня 2013 10:22

"Рубин" нацелился еще на Рами

Казанский "Рубин", в ряды которого в этом году влились Янн М’Вила и Крис Мавинга, теперь интересуется защитником сборной Франции Адилем Рами, утверждает L’Equipe. Зимой Рами отказался от перехода в "Анжи", предпочтя остаться в "Валенсии". Но после того, как на днях футболист нелицеприятно высказался в радиоэфире Cadena Ser об обстановке в испанском клубе, у него возникли проблемы.

– С тех пор как ушли Сольдадо, Тино Коста и Альбельда, у нас царит полная неразбериха, – сказал Рами. – Главный тренер команды Мирослав Джукич ничего не говорит в лицо. Однажды он сказал мне, что я могу стать одним из лучших центральных защитников Европы, но он ничего для этого не делает. Посмотрим, куда он приведет нас к концу сезона. Лично у меня с ним нет общего языка.

27-летний футболист, который провел в нынешнем чемпионата Испании лишь три матча, отстранен руководством "Валенсии" от работы с командой с удержанием заработной платы. Игрок принес свои извинения, что было "принято во внимание". Однако клуб все же хотел бы от него освободиться, причем, желательно еще до зимнего трансферного окна. (Александр ПРОСВЕТОВ)